Se connecter
2 maisons à vendre à Nouziers (23350)
Rechercher
2 maisons à vendre à Nouziers (23350)
53 000 €
1 656 € per m²
Maison
• 32m²
• 2 rooms
Nouziers, Creuse
Maison
• 32m2
• 2 rooms
Nouziers, Creuse
53 000 €
1 656 € per m²
Afficher le numéro
45 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 36m²
• 3 rooms
Nouziers, Creuse
Maison
• 36m2
• 3 rooms
Nouziers, Creuse
45 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Crevant
12
Moutier-Malcard
3
Pouligny-Notre-Dame
2
Sazeray
2
La Cellette
1
La Forêt-du-Temple
1
Mortroux