Se connecter
7 maisons à vendre à Rougnat (23700)
Rechercher
7 maisons à vendre à Rougnat (23700)
82 000 €
1 078 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Rougnat, Creuse
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Rougnat, Creuse
82 000 €
1 078 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 150m²
• 2 rooms
Rougnat, Creuse
Maison
• 150m2
• 2 rooms
Rougnat, Creuse
300 000 €
2 000 € per m²
Calculer
76 500 €
1 092 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Rougnat, Creuse
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Rougnat, Creuse
76 500 €
1 092 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
1 608 € per m²
Maison
• 92m²
• 3 rooms
Rougnat, Creuse
Maison
• 92m2
• 3 rooms
Rougnat, Creuse
148 000 €
1 608 € per m²
Afficher le numéro
81 000 €
1 246 € per m²
Maison
• 65m²
• 2 rooms
Rougnat, Creuse
Maison
• 65m2
• 2 rooms
Rougnat, Creuse
81 000 €
1 246 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Rougnat, Creuse
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Rougnat, Creuse
180 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
1 436 € per m²
Maison
• 188m²
• 6 rooms
Rougnat, Creuse
Maison
• 188m2
• 6 rooms
Rougnat, Creuse
270 000 €
1 436 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Auzances
7
Charron
2
Arfeuille-Châtain
1
Bussière-Nouvelle
1
Le Compas
1
Reterre