Se connecter
7 maisons à vendre à Auzances (23700)
Rechercher
7 maisons à vendre à Auzances (23700)
130 000 €
2 241 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Auzances, Creuse
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Auzances, Creuse
130 000 €
2 241 € per m²
Afficher le numéro
122 200 €
1 404 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Auzances, Creuse
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Auzances, Creuse
122 200 €
1 404 € per m²
Calculer
116 700 €
1 070 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Auzances, Creuse
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Auzances, Creuse
116 700 €
1 070 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 315 € per m²
Maison
• 133m²
• 4 rooms
Auzances, Creuse
Maison
• 133m2
• 4 rooms
Auzances, Creuse
175 000 €
1 315 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 352 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Auzances, Creuse
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Auzances, Creuse
115 000 €
1 352 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 348 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Auzances, Creuse
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Auzances, Creuse
120 000 €
1 348 € per m²
Afficher le numéro
79 000 €
1 025 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Auzances, Creuse
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Auzances, Creuse
79 000 €
1 025 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Rougnat
7
Dontreix
5
Charron
2
Les Mars
2
Le Compas