Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Pardoux-Morterolles (23400)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Pardoux-Morterolles (23400)
68 000 €
1 030 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Saint-Pardoux-Morterolles, Creuse
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Saint-Pardoux-Morterolles, Creuse
68 000 €
1 030 € per m²
Afficher le numéro
74 500 €
1 049 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Saint-Pardoux-Morterolles, Creuse
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Saint-Pardoux-Morterolles, Creuse
74 500 €
1 049 € per m²
Calculer
243 850 €
2 066 € per m²
Maison
• 118m²
• 6 rooms
Saint-Pardoux-Morterolles, Creuse
Maison
• 118m2
• 6 rooms
Saint-Pardoux-Morterolles, Creuse
243 850 €
2 066 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
1 714 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Saint-Pardoux-Morterolles, Creuse
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Saint-Pardoux-Morterolles, Creuse
168 000 €
1 714 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 185 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Saint-Pardoux-Morterolles, Creuse
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Saint-Pardoux-Morterolles, Creuse
160 000 €
1 185 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Royère-de-Vassivière
9
Saint-Pierre-Bellevue
3
Faux-Mazuras
2
Saint-Junien-la-Bregère
2
Saint-Martin-Château
1
Vidaillat