Se connecter
9 maisons à vendre à Royère-de-Vassivière (23460)
Rechercher
9 maisons à vendre à Royère-de-Vassivière (23460)
95 000 €
1 357 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Royère-de-Vassivière, Creuse
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Royère-de-Vassivière, Creuse
95 000 €
1 357 € per m²
Afficher le numéro
50 000 €
1 162 € per m²
Maison
• 43m²
• 2 rooms
Royère-de-Vassivière, Creuse
Maison
• 43m2
• 2 rooms
Royère-de-Vassivière, Creuse
50 000 €
1 162 € per m²
Calculer
177 750 €
1 725 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Royère-de-Vassivière, Creuse
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Royère-de-Vassivière, Creuse
177 750 €
1 725 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 505 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Royère-de-Vassivière, Creuse
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Royère-de-Vassivière, Creuse
140 000 €
1 505 € per m²
Afficher le numéro
71 500 €
1 153 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Royère-de-Vassivière, Creuse
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Royère-de-Vassivière, Creuse
71 500 €
1 153 € per m²
Afficher le numéro
96 670 €
1 208 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Royère-de-Vassivière, Creuse
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Royère-de-Vassivière, Creuse
96 670 €
1 208 € per m²
Afficher le numéro
64 000 €
1 280 € per m²
Maison
• 50m²
• 4 rooms
Royère-de-Vassivière, Creuse
Maison
• 50m2
• 4 rooms
Royère-de-Vassivière, Creuse
64 000 €
1 280 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 234 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
Royère-de-Vassivière, Creuse
Maison
• 81m2
• 3 rooms
Royère-de-Vassivière, Creuse
100 000 €
1 234 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Royère-de-Vassivière, Creuse
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Royère-de-Vassivière, Creuse
120 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Peyrat-le-Château
9
Beaumont-du-Lac
6
Faux-la-Montagne
5
Saint-Pardoux-Morterolles
5
Saint-Pierre-Bellevue
3
Gentioux-Pigerolles
1
Saint-Marc-à-Loubaud
1
Saint-Martin-Château
1
Saint-Yrieix-la-Montagne