Se connecter
9 maisons à vendre à Échiré (79410)
Rechercher
9 maisons à vendre à Échiré (79410)
330 000 €
2 229 € per m²
Maison
• 148m²
• 5 rooms
Échiré, Deux-Sèvres
Maison
• 148m2
• 5 rooms
Échiré, Deux-Sèvres
330 000 €
2 229 € per m²
Afficher le numéro
178 500 €
2 259 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Échiré, Deux-Sèvres
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Échiré, Deux-Sèvres
178 500 €
2 259 € per m²
Calculer
275 000 €
2 570 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Échiré, Deux-Sèvres
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Échiré, Deux-Sèvres
275 000 €
2 570 € per m²
Afficher le numéro
87 500 €
1 715 € per m²
Maison
• 51m²
• 2 rooms
Échiré, Deux-Sèvres
Maison
• 51m2
• 2 rooms
Échiré, Deux-Sèvres
87 500 €
1 715 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Échiré, Deux-Sèvres
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Échiré, Deux-Sèvres
165 000 €
1 375 € per m²
Afficher le numéro
153 000 €
1 645 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Échiré, Deux-Sèvres
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Échiré, Deux-Sèvres
153 000 €
1 645 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
2 277 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Échiré, Deux-Sèvres
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Échiré, Deux-Sèvres
205 000 €
2 277 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 368 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Échiré, Deux-Sèvres
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Échiré, Deux-Sèvres
130 000 €
1 368 € per m²
Afficher le numéro
313 400 €
2 089 € per m²
Maison
• 150m²
• 4 rooms
Échiré, Deux-Sèvres
Maison
• 150m2
• 4 rooms
Échiré, Deux-Sèvres
313 400 €
2 089 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Niort
75
Saint-Gelais
9
Cherveux
7
Sainte-Ouenne
2
Saint-Maxire
1
Sciecq