Se connecter
7 maisons à vendre à Cherveux (79410)
Rechercher
7 maisons à vendre à Cherveux (79410)
170 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Cherveux, Deux-Sèvres
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Cherveux, Deux-Sèvres
170 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
280 953 €
1 433 € per m²
Maison
• 196m²
• 7 rooms
Cherveux, Deux-Sèvres
Maison
• 196m2
• 7 rooms
Cherveux, Deux-Sèvres
280 953 €
1 433 € per m²
Calculer
272 000 €
1 850 € per m²
Maison
• 147m²
• 5 rooms
Cherveux, Deux-Sèvres
Maison
• 147m2
• 5 rooms
Cherveux, Deux-Sèvres
272 000 €
1 850 € per m²
Afficher le numéro
203 000 €
1 624 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Cherveux, Deux-Sèvres
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Cherveux, Deux-Sèvres
203 000 €
1 624 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 235 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Cherveux, Deux-Sèvres
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Cherveux, Deux-Sèvres
105 000 €
1 235 € per m²
Afficher le numéro
218 000 €
1 443 € per m²
Maison
• 151m²
• 4 rooms
Cherveux, Deux-Sèvres
Maison
• 151m2
• 4 rooms
Cherveux, Deux-Sèvres
218 000 €
1 443 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 122 € per m²
Maison
• 147m²
• 6 rooms
Cherveux, Deux-Sèvres
Maison
• 147m2
• 6 rooms
Cherveux, Deux-Sèvres
165 000 €
1 122 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Crèche
24
Échiré
9
Saint-Gelais
9
François
6
Champdeniers
5
Azay-le-Brûlé
3
Augé
1
Saint-Christophe-sur-Roc