Se connecter
24 maisons à vendre à Aigondigné (79370)
Rechercher
24 maisons à vendre à Aigondigné (79370)
215 000 €
2 443 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Aigondigné, Deux-Sèvres
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Aigondigné, Deux-Sèvres
215 000 €
2 443 € per m²
Afficher le numéro
70 643 €
1 103 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Aigondigné, Deux-Sèvres
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Aigondigné, Deux-Sèvres
70 643 €
1 103 € per m²
Calculer
143 200 €
1 476 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Aigondigné, Deux-Sèvres
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Aigondigné, Deux-Sèvres
143 200 €
1 476 € per m²
Afficher le numéro
263 000 €
2 120 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Aigondigné, Deux-Sèvres
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Aigondigné, Deux-Sèvres
263 000 €
2 120 € per m²
Afficher le numéro
278 000 €
1 463 € per m²
Maison
• 190m²
• 6 rooms
Aigondigné, Deux-Sèvres
Maison
• 190m2
• 6 rooms
Aigondigné, Deux-Sèvres
278 000 €
1 463 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 761 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Aigondigné, Deux-Sèvres
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Aigondigné, Deux-Sèvres
185 000 €
1 761 € per m²
Afficher le numéro
306 500 €
2 099 € per m²
Maison
• 146m²
• 5 rooms
Aigondigné, Deux-Sèvres
Maison
• 146m2
• 5 rooms
Aigondigné, Deux-Sèvres
306 500 €
2 099 € per m²
Afficher le numéro
320 700 €
1 781 € per m²
Maison
• 180m²
• 5 rooms
Aigondigné, Deux-Sèvres
Maison
• 180m2
• 5 rooms
Aigondigné, Deux-Sèvres
320 700 €
1 781 € per m²
Afficher le numéro
94 561 €
1 112 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Aigondigné, Deux-Sèvres
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Aigondigné, Deux-Sèvres
94 561 €
1 112 € per m²
3
24 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vouillé
15
Celles-sur-Belle
13
Prahecq
10
Sainte-Néomaye
7
Fressines
5
Beaussais-Vitré
2
Romans
2
Brûlain
1
Saint-Martin-de-Bernegoue