Se connecter
7 maisons à vendre à Sainte-Néomaye (79260)
Rechercher
7 maisons à vendre à Sainte-Néomaye (79260)
185 000 €
1 850 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Sainte-Néomaye, Deux-Sèvres
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Sainte-Néomaye, Deux-Sèvres
185 000 €
1 850 € per m²
Afficher le numéro
187 000 €
1 870 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Sainte-Néomaye, Deux-Sèvres
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Sainte-Néomaye, Deux-Sèvres
187 000 €
1 870 € per m²
Calculer
205 000 €
1 576 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Sainte-Néomaye, Deux-Sèvres
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Sainte-Néomaye, Deux-Sèvres
205 000 €
1 576 € per m²
Afficher le numéro
175 070 €
1 522 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Sainte-Néomaye, Deux-Sèvres
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Sainte-Néomaye, Deux-Sèvres
175 070 €
1 522 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 881 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Sainte-Néomaye, Deux-Sèvres
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Sainte-Néomaye, Deux-Sèvres
175 000 €
1 881 € per m²
Afficher le numéro
212 000 €
1 034 € per m²
Maison
• 205m²
• 6 rooms
Sainte-Néomaye, Deux-Sèvres
Maison
• 205m2
• 6 rooms
Sainte-Néomaye, Deux-Sèvres
212 000 €
1 034 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Sainte-Néomaye, Deux-Sèvres
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Sainte-Néomaye, Deux-Sèvres
180 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Crèche
24
Aigondigné
24
Fressines
5
Azay-le-Brûlé
3
Romans
2
Saint-Martin-de-Saint-Maixent