Se connecter
9 maisons à vendre à Ardin (79160)
Rechercher
9 maisons à vendre à Ardin (79160)
100 000 €
1 063 € per m²
Maison
• 94m²
• 2 rooms
Ardin, Deux-Sèvres
Maison
• 94m2
• 2 rooms
Ardin, Deux-Sèvres
100 000 €
1 063 € per m²
Afficher le numéro
179 999 €
1 384 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Ardin, Deux-Sèvres
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Ardin, Deux-Sèvres
179 999 €
1 384 € per m²
Calculer
276 000 €
1 437 € per m²
Maison
• 192m²
• 5 rooms
Ardin, Deux-Sèvres
Maison
• 192m2
• 5 rooms
Ardin, Deux-Sèvres
276 000 €
1 437 € per m²
Afficher le numéro
544 375 €
2 093 € per m²
Maison
• 260m²
• 5 rooms
Ardin, Deux-Sèvres
Maison
• 260m2
• 5 rooms
Ardin, Deux-Sèvres
544 375 €
2 093 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 067 € per m²
Maison
• 192m²
• 5 rooms
Ardin, Deux-Sèvres
Maison
• 192m2
• 5 rooms
Ardin, Deux-Sèvres
205 000 €
1 067 € per m²
Afficher le numéro
172 000 €
1 376 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Ardin, Deux-Sèvres
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Ardin, Deux-Sèvres
172 000 €
1 376 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
1 273 € per m²
Maison
• 84m²
• 2 rooms
Ardin, Deux-Sèvres
Maison
• 84m2
• 2 rooms
Ardin, Deux-Sèvres
107 000 €
1 273 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 222 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Ardin, Deux-Sèvres
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Ardin, Deux-Sèvres
110 000 €
1 222 € per m²
Afficher le numéro
130 500 €
1 292 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Ardin, Deux-Sèvres
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Ardin, Deux-Sèvres
130 500 €
1 292 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Coulonges-sur-l`Autize
11
Beugnon-Thireuil
9
Villiers-en-Plaine
6
Saint-Pompain
5
Fenioux
4
Béceleuf
2
Faye-sur-Ardin
1
Saint-Laurs