Se connecter
6 maisons à vendre à Villiers-en-Plaine (79160)
Rechercher
6 maisons à vendre à Villiers-en-Plaine (79160)
225 000 €
2 393 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Villiers-en-Plaine, Deux-Sèvres
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Villiers-en-Plaine, Deux-Sèvres
225 000 €
2 393 € per m²
Afficher le numéro
244 000 €
2 085 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
Villiers-en-Plaine, Deux-Sèvres
Maison
• 117m2
• 4 rooms
Villiers-en-Plaine, Deux-Sèvres
244 000 €
2 085 € per m²
Calculer
230 000 €
1 916 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Villiers-en-Plaine, Deux-Sèvres
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Villiers-en-Plaine, Deux-Sèvres
230 000 €
1 916 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
2 119 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Villiers-en-Plaine, Deux-Sèvres
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Villiers-en-Plaine, Deux-Sèvres
178 000 €
2 119 € per m²
Afficher le numéro
157 500 €
1 485 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Villiers-en-Plaine, Deux-Sèvres
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Villiers-en-Plaine, Deux-Sèvres
157 500 €
1 485 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 415 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Villiers-en-Plaine, Deux-Sèvres
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Villiers-en-Plaine, Deux-Sèvres
150 000 €
1 415 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Benet
16
Ardin
9
Saint-Rémy
7
Saint-Pompain
5
Faye-sur-Ardin
1
Saint-Maxire