Se connecter
12 maisons à vendre à Argentonnay (79150, 79300)
Rechercher
12 maisons à vendre à Argentonnay (79150, 79300)
142 000 €
1 577 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Argentonnay, Deux-Sèvres
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Argentonnay, Deux-Sèvres
142 000 €
1 577 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 038 € per m²
Maison
• 77m²
• 5 rooms
Argentonnay, Deux-Sèvres
Maison
• 77m2
• 5 rooms
Argentonnay, Deux-Sèvres
80 000 €
1 038 € per m²
Calculer
180 000 €
1 551 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Argentonnay, Deux-Sèvres
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Argentonnay, Deux-Sèvres
180 000 €
1 551 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 610 € per m²
Maison
• 59m²
• 4 rooms
Argentonnay, Deux-Sèvres
Maison
• 59m2
• 4 rooms
Argentonnay, Deux-Sèvres
95 000 €
1 610 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 604 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Argentonnay, Deux-Sèvres
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Argentonnay, Deux-Sèvres
130 000 €
1 604 € per m²
Afficher le numéro
232 900 €
1 030 € per m²
Maison
• 226m²
• 5 rooms
Argentonnay, Deux-Sèvres
Maison
• 226m2
• 5 rooms
Argentonnay, Deux-Sèvres
232 900 €
1 030 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
1 117 € per m²
Maison
• 188m²
• 4 rooms
Argentonnay, Deux-Sèvres
Maison
• 188m2
• 4 rooms
Argentonnay, Deux-Sèvres
210 000 €
1 117 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 980 € per m²
Maison
• 101m²
• 3 rooms
Argentonnay, Deux-Sèvres
Maison
• 101m2
• 3 rooms
Argentonnay, Deux-Sèvres
200 000 €
1 980 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 574 € per m²
Maison
• 127m²
• 4 rooms
Argentonnay, Deux-Sèvres
Maison
• 127m2
• 4 rooms
Argentonnay, Deux-Sèvres
200 000 €
1 574 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bressuire
70
Thouars
46
Val en Vignes
8
Coulonges-Thouarsais
7
Voulmentin
5
Saint-Aubin-du-Plain
3
Saint Maurice Étusson