Se connecter
5 maisons à vendre à Voulmentin (79150)
Rechercher
5 maisons à vendre à Voulmentin (79150)
305 000 €
1 848 € per m²
Maison
• 165m²
• 7 rooms
Voulmentin, Deux-Sèvres
Maison
• 165m2
• 7 rooms
Voulmentin, Deux-Sèvres
305 000 €
1 848 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 233 € per m²
Maison
• 154m²
• 6 rooms
Voulmentin, Deux-Sèvres
Maison
• 154m2
• 6 rooms
Voulmentin, Deux-Sèvres
190 000 €
1 233 € per m²
Calculer
210 000 €
1 312 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Voulmentin, Deux-Sèvres
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Voulmentin, Deux-Sèvres
210 000 €
1 312 € per m²
Afficher le numéro
161 000 €
1 277 € per m²
Maison
• 126m²
• 6 rooms
Voulmentin, Deux-Sèvres
Maison
• 126m2
• 6 rooms
Voulmentin, Deux-Sèvres
161 000 €
1 277 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 304 € per m²
Maison
• 138m²
• 6 rooms
Voulmentin, Deux-Sèvres
Maison
• 138m2
• 6 rooms
Voulmentin, Deux-Sèvres
180 000 €
1 304 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bressuire
70
Nueil-les-Aubiers
16
Argentonnay
12
Bretignolles
7
Saint-Aubin-du-Plain
3
Saint Maurice Étusson