Se connecter
5 maisons à vendre à Beauvoir-sur-Niort (79360)
Rechercher
5 maisons à vendre à Beauvoir-sur-Niort (79360)
125 000 €
1 288 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Beauvoir-sur-Niort, Deux-Sèvres
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Beauvoir-sur-Niort, Deux-Sèvres
125 000 €
1 288 € per m²
Afficher le numéro
82 000 €
1 025 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Beauvoir-sur-Niort, Deux-Sèvres
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Beauvoir-sur-Niort, Deux-Sèvres
82 000 €
1 025 € per m²
Calculer
282 000 €
1 247 € per m²
Maison
• 226m²
• 5 rooms
Beauvoir-sur-Niort, Deux-Sèvres
Maison
• 226m2
• 5 rooms
Beauvoir-sur-Niort, Deux-Sèvres
282 000 €
1 247 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
1 650 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Beauvoir-sur-Niort, Deux-Sèvres
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Beauvoir-sur-Niort, Deux-Sèvres
137 000 €
1 650 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 839 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Beauvoir-sur-Niort, Deux-Sèvres
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Beauvoir-sur-Niort, Deux-Sèvres
160 000 €
1 839 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Foye-Monjault
5
Plaine-d`Argenson
3
Marigny
3
Granzay-Gript