Se connecter
5 maisons à vendre à La Foye-Monjault (79360)
Rechercher
5 maisons à vendre à La Foye-Monjault (79360)
225 000 €
1 573 € per m²
Maison
• 143m²
• 3 rooms
La Foye-Monjault, Deux-Sèvres
Maison
• 143m2
• 3 rooms
La Foye-Monjault, Deux-Sèvres
225 000 €
1 573 € per m²
Afficher le numéro
143 000 €
1 459 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
La Foye-Monjault, Deux-Sèvres
Maison
• 98m2
• 4 rooms
La Foye-Monjault, Deux-Sèvres
143 000 €
1 459 € per m²
Calculer
167 000 €
1 368 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
La Foye-Monjault, Deux-Sèvres
Maison
• 122m2
• 5 rooms
La Foye-Monjault, Deux-Sèvres
167 000 €
1 368 € per m²
Afficher le numéro
322 700 €
1 190 € per m²
Maison
• 271m²
• 6 rooms
La Foye-Monjault, Deux-Sèvres
Maison
• 271m2
• 6 rooms
La Foye-Monjault, Deux-Sèvres
322 700 €
1 190 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
2 616 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
La Foye-Monjault, Deux-Sèvres
Maison
• 60m2
• 3 rooms
La Foye-Monjault, Deux-Sèvres
157 000 €
2 616 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Val-du-Mignon
7
Beauvoir-sur-Niort
5
Plaine-d`Argenson
3
Granzay-Gript
2
La Rochénard
1
Vallans