Se connecter
5 maisons à vendre à Champdeniers (79220)
Rechercher
5 maisons à vendre à Champdeniers (79220)
80 000 €
1 142 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Champdeniers, Deux-Sèvres
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Champdeniers, Deux-Sèvres
80 000 €
1 142 € per m²
Afficher le numéro
214 000 €
1 258 € per m²
Maison
• 170m²
• 7 rooms
Champdeniers, Deux-Sèvres
Maison
• 170m2
• 7 rooms
Champdeniers, Deux-Sèvres
214 000 €
1 258 € per m²
Calculer
95 000 €
1 233 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Champdeniers, Deux-Sèvres
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Champdeniers, Deux-Sèvres
95 000 €
1 233 € per m²
Afficher le numéro
179 999 €
1 343 € per m²
Maison
• 134m²
• 6 rooms
Champdeniers, Deux-Sèvres
Maison
• 134m2
• 6 rooms
Champdeniers, Deux-Sèvres
179 999 €
1 343 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 397 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Champdeniers, Deux-Sèvres
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Champdeniers, Deux-Sèvres
130 000 €
1 397 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cherveux
7
Mazières-en-Gâtine
5
Cours
1
Saint-Christophe-sur-Roc
1
Saint-Marc-la-Lande