Se connecter
2 maisons à vendre à Chizé (79170)
Rechercher
2 maisons à vendre à Chizé (79170)
99 000 €
1 237 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Chizé, Deux-Sèvres
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Chizé, Deux-Sèvres
99 000 €
1 237 € per m²
Afficher le numéro
92 000 €
1 586 € per m²
Maison
• 58m²
• 2 rooms
Chizé, Deux-Sèvres
Maison
• 58m2
• 2 rooms
Chizé, Deux-Sèvres
92 000 €
1 586 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Secondigné-sur-Belle
5
Dampierre-sur-Boutonne
3
La Villedieu
1
Brieuil-sur-Chizé
1
Les Fosses
1
Le Vert
1
Villiers-sur-Chizé