Se connecter
5 maisons à vendre à Secondigné-sur-Belle (79170)
Rechercher
5 maisons à vendre à Secondigné-sur-Belle (79170)
350 000 €
2 058 € per m²
Maison
• 170m²
• 6 rooms
Secondigné-sur-Belle, Deux-Sèvres
Maison
• 170m2
• 6 rooms
Secondigné-sur-Belle, Deux-Sèvres
350 000 €
2 058 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Secondigné-sur-Belle, Deux-Sèvres
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Secondigné-sur-Belle, Deux-Sèvres
150 000 €
1 111 € per m²
Calculer
185 000 €
1 370 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Secondigné-sur-Belle, Deux-Sèvres
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Secondigné-sur-Belle, Deux-Sèvres
185 000 €
1 370 € per m²
Afficher le numéro
375 000 €
2 516 € per m²
Maison
• 149m²
• 5 rooms
Secondigné-sur-Belle, Deux-Sèvres
Maison
• 149m2
• 5 rooms
Secondigné-sur-Belle, Deux-Sèvres
375 000 €
2 516 € per m²
Afficher le numéro
143 000 €
1 059 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Secondigné-sur-Belle, Deux-Sèvres
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Secondigné-sur-Belle, Deux-Sèvres
143 000 €
1 059 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Périgné
3
Chizé
2
Brieuil-sur-Chizé
1
Brûlain
1
Les Fosses