Se connecter
5 maisons à vendre à Fontivillié (79110, 79500)
Rechercher
5 maisons à vendre à Fontivillié (79110, 79500)
164 500 €
1 227 € per m²
Maison
• 134m²
• 4 rooms
Fontivillié, Deux-Sèvres
Maison
• 134m2
• 4 rooms
Fontivillié, Deux-Sèvres
164 500 €
1 227 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 730 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Fontivillié, Deux-Sèvres
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Fontivillié, Deux-Sèvres
135 000 €
1 730 € per m²
Calculer
165 000 €
1 410 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Fontivillié, Deux-Sèvres
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Fontivillié, Deux-Sèvres
165 000 €
1 410 € per m²
Afficher le numéro
131 256 €
1 193 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Fontivillié, Deux-Sèvres
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Fontivillié, Deux-Sèvres
131 256 €
1 193 € per m²
Afficher le numéro
118 000 €
1 123 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Fontivillié, Deux-Sèvres
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Fontivillié, Deux-Sèvres
118 000 €
1 123 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Melle
34
Chef-Boutonne
16
Alloinay
7
Saint-Vincent-la-Châtre
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.