Se connecter
34 maisons à vendre à Melle (79500)
Rechercher
34 maisons à vendre à Melle (79500)
135 000 €
1 451 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Melle, Deux-Sèvres
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Melle, Deux-Sèvres
135 000 €
1 451 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 031 € per m²
Maison
• 126m²
• 4 rooms
Melle, Deux-Sèvres
Maison
• 126m2
• 4 rooms
Melle, Deux-Sèvres
130 000 €
1 031 € per m²
Calculer
140 000 €
1 029 € per m²
Maison
• 136m²
• 4 rooms
Melle, Deux-Sèvres
Maison
• 136m2
• 4 rooms
Melle, Deux-Sèvres
140 000 €
1 029 € per m²
Afficher le numéro
205 884 €
2 100 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Melle, Deux-Sèvres
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Melle, Deux-Sèvres
205 884 €
2 100 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 217 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Melle, Deux-Sèvres
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Melle, Deux-Sèvres
95 000 €
1 217 € per m²
Afficher le numéro
128 700 €
1 072 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Melle, Deux-Sèvres
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Melle, Deux-Sèvres
128 700 €
1 072 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 465 € per m²
Maison
• 58m²
• 2 rooms
Melle, Deux-Sèvres
Maison
• 58m2
• 2 rooms
Melle, Deux-Sèvres
85 000 €
1 465 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 029 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Melle, Deux-Sèvres
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Melle, Deux-Sèvres
70 000 €
1 029 € per m²
Afficher le numéro
75 240 €
1 122 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Melle, Deux-Sèvres
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Melle, Deux-Sèvres
75 240 €
1 122 € per m²
4
34 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chef-Boutonne
16
Celles-sur-Belle
13
Lezay
10
Brioux-sur-Boutonne
7
Chey
7
Saint-Vincent-la-Châtre
6
Fontivillié
5
Sepvret
5
Périgné
3
Beaussais-Vitré
2
Lusseray
1
Saint-Romans-lès-Melle