Se connecter
4 maisons à vendre à Thénezay (79390)
Rechercher
4 maisons à vendre à Thénezay (79390)
123 500 €
1 176 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Thénezay, Deux-Sèvres
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Thénezay, Deux-Sèvres
123 500 €
1 176 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 573 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Thénezay, Deux-Sèvres
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Thénezay, Deux-Sèvres
140 000 €
1 573 € per m²
Calculer
123 000 €
1 025 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Thénezay, Deux-Sèvres
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Thénezay, Deux-Sèvres
123 000 €
1 025 € per m²
Afficher le numéro
182 135 €
1 152 € per m²
Maison
• 158m²
• 4 rooms
Thénezay, Deux-Sèvres
Maison
• 158m2
• 4 rooms
Thénezay, Deux-Sèvres
182 135 €
1 152 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chalandray
9
La Ferrière-en-Parthenay
4
Oroux
4
Cherves
4
Assais-les-Jumeaux
3
Pressigny
3
Aubigny