Se connecter
9 maisons à vendre à Chalandray (86190)
Rechercher
9 maisons à vendre à Chalandray (86190)
100 000 €
1 369 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Chalandray, Vienne
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Chalandray, Vienne
100 000 €
1 369 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
2 087 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Chalandray, Vienne
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Chalandray, Vienne
190 000 €
2 087 € per m²
Calculer
197 860 €
1 228 € per m²
Maison
• 161m²
• 4 rooms
Chalandray, Vienne
Maison
• 161m2
• 4 rooms
Chalandray, Vienne
197 860 €
1 228 € per m²
Afficher le numéro
285 000 €
2 035 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Chalandray, Vienne
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Chalandray, Vienne
285 000 €
2 035 € per m²
Afficher le numéro
143 000 €
1 300 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Chalandray, Vienne
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Chalandray, Vienne
143 000 €
1 300 € per m²
Afficher le numéro
158 500 €
1 538 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Chalandray, Vienne
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Chalandray, Vienne
158 500 €
1 538 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 165 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Chalandray, Vienne
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Chalandray, Vienne
120 000 €
1 165 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 126 € per m²
Maison
• 111m²
• 6 rooms
Chalandray, Vienne
Maison
• 111m2
• 6 rooms
Chalandray, Vienne
125 000 €
1 126 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 346 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Chalandray, Vienne
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Chalandray, Vienne
140 000 €
1 346 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vasles
16
Ayron
6
La Ferrière-en-Parthenay
4
Thénezay
4
Cherves