Se connecter
6 maisons à vendre à Coly-Saint-Amand (24120, 24290)
Rechercher
6 maisons à vendre à Coly-Saint-Amand (24120, 24290)
250 000 €
2 136 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Coly-Saint-Amand, Dordogne
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Coly-Saint-Amand, Dordogne
250 000 €
2 136 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 117 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Coly-Saint-Amand, Dordogne
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Coly-Saint-Amand, Dordogne
95 000 €
1 117 € per m²
Calculer
240 000 €
1 751 € per m²
Maison
• 137m²
• 4 rooms
Coly-Saint-Amand, Dordogne
Maison
• 137m2
• 4 rooms
Coly-Saint-Amand, Dordogne
240 000 €
1 751 € per m²
Afficher le numéro
323 000 €
1 153 € per m²
Maison
• 280m²
• 7 rooms
Coly-Saint-Amand, Dordogne
Maison
• 280m2
• 7 rooms
Coly-Saint-Amand, Dordogne
323 000 €
1 153 € per m²
Afficher le numéro
126 000 €
1 177 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Coly-Saint-Amand, Dordogne
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Coly-Saint-Amand, Dordogne
126 000 €
1 177 € per m²
Afficher le numéro
295 000 €
2 950 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Coly-Saint-Amand, Dordogne
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Coly-Saint-Amand, Dordogne
295 000 €
2 950 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Terrasson-Lavilledieu
16
Montignac-Lascaux
14
Condat-sur-Vézère
5
Saint-Geniès
5
Archignac
2
La Cassagne
2
La Chapelle-Aubareil