Se connecter
16 maisons à vendre à Terrasson-Lavilledieu (24120)
Rechercher
16 maisons à vendre à Terrasson-Lavilledieu (24120)
138 000 €
1 864 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Terrasson-Lavilledieu, Dordogne
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Terrasson-Lavilledieu, Dordogne
138 000 €
1 864 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Terrasson-Lavilledieu, Dordogne
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Terrasson-Lavilledieu, Dordogne
140 000 €
1 666 € per m²
Calculer
238 000 €
2 125 € per m²
Maison
• 112m²
• 3 rooms
Terrasson-Lavilledieu, Dordogne
Maison
• 112m2
• 3 rooms
Terrasson-Lavilledieu, Dordogne
238 000 €
2 125 € per m²
Afficher le numéro
65 000 €
1 444 € per m²
Maison
• 45m²
• 3 rooms
Terrasson-Lavilledieu, Dordogne
Maison
• 45m2
• 3 rooms
Terrasson-Lavilledieu, Dordogne
65 000 €
1 444 € per m²
Afficher le numéro
129 900 €
1 623 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Terrasson-Lavilledieu, Dordogne
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Terrasson-Lavilledieu, Dordogne
129 900 €
1 623 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 444 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Terrasson-Lavilledieu, Dordogne
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Terrasson-Lavilledieu, Dordogne
220 000 €
2 444 € per m²
Afficher le numéro
116 000 €
1 397 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Terrasson-Lavilledieu, Dordogne
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Terrasson-Lavilledieu, Dordogne
116 000 €
1 397 € per m²
Afficher le numéro
83 000 €
1 276 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Terrasson-Lavilledieu, Dordogne
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Terrasson-Lavilledieu, Dordogne
83 000 €
1 276 € per m²
Afficher le numéro
122 390 €
2 110 € per m²
Maison
• 58m²
• 2 rooms
Terrasson-Lavilledieu, Dordogne
Maison
• 58m2
• 2 rooms
Terrasson-Lavilledieu, Dordogne
122 390 €
2 110 € per m²
2
16 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Lardin-Saint-Lazare
9
Mansac
7
Beauregard-de-Terrasson
6
Pazayac
6
Coly-Saint-Amand
6
Cublac
5
Condat-sur-Vézère
5
La Cassagne
2
Les Coteaux Périgourdins
2
La Dornac
2
Villac