Se connecter
10 maisons à vendre à Cubjac-Auvézère-Val d`Ans (24640)
Rechercher
10 maisons à vendre à Cubjac-Auvézère-Val d`Ans (24640)
68 000 €
1 700 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Cubjac-Auvézère-Val d`Ans, Dordogne
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Cubjac-Auvézère-Val d`Ans, Dordogne
68 000 €
1 700 € per m²
Afficher le numéro
542 300 €
3 615 € per m²
Maison
• 150m²
• 3 rooms
Cubjac-Auvézère-Val d`Ans, Dordogne
Maison
• 150m2
• 3 rooms
Cubjac-Auvézère-Val d`Ans, Dordogne
542 300 €
3 615 € per m²
Calculer
289 000 €
1 505 € per m²
Maison
• 192m²
• 6 rooms
Cubjac-Auvézère-Val d`Ans, Dordogne
Maison
• 192m2
• 6 rooms
Cubjac-Auvézère-Val d`Ans, Dordogne
289 000 €
1 505 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 851 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Cubjac-Auvézère-Val d`Ans, Dordogne
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Cubjac-Auvézère-Val d`Ans, Dordogne
200 000 €
1 851 € per m²
Afficher le numéro
259 000 €
3 453 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Cubjac-Auvézère-Val d`Ans, Dordogne
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Cubjac-Auvézère-Val d`Ans, Dordogne
259 000 €
3 453 € per m²
Afficher le numéro
349 000 €
2 492 € per m²
Maison
• 140m²
• 7 rooms
Cubjac-Auvézère-Val d`Ans, Dordogne
Maison
• 140m2
• 7 rooms
Cubjac-Auvézère-Val d`Ans, Dordogne
349 000 €
2 492 € per m²
Afficher le numéro
126 700 €
1 583 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Cubjac-Auvézère-Val d`Ans, Dordogne
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Cubjac-Auvézère-Val d`Ans, Dordogne
126 700 €
1 583 € per m²
Afficher le numéro
330 000 €
2 244 € per m²
Maison
• 147m²
• 6 rooms
Cubjac-Auvézère-Val d`Ans, Dordogne
Maison
• 147m2
• 6 rooms
Cubjac-Auvézère-Val d`Ans, Dordogne
330 000 €
2 244 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 382 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Cubjac-Auvézère-Val d`Ans, Dordogne
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Cubjac-Auvézère-Val d`Ans, Dordogne
130 000 €
1 382 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bassillac et Auberoche
23
Savignac-les-Églises
7
Coulaures
5
Gabillou
3
Mayac
3
Sainte-Eulalie-d`Ans
3
Brouchaud
1
Saint-Vincent-sur-l`Isle