Se connecter
5 maisons à vendre à Coulaures (24420)
Rechercher
5 maisons à vendre à Coulaures (24420)
79 900 €
1 065 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Coulaures, Dordogne
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Coulaures, Dordogne
79 900 €
1 065 € per m²
Afficher le numéro
168 400 €
1 336 € per m²
Maison
• 126m²
• 3 rooms
Coulaures, Dordogne
Maison
• 126m2
• 3 rooms
Coulaures, Dordogne
168 400 €
1 336 € per m²
Calculer
140 000 €
1 505 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Coulaures, Dordogne
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Coulaures, Dordogne
140 000 €
1 505 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Coulaures, Dordogne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Coulaures, Dordogne
150 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 056 € per m²
Maison
• 71m²
• 2 rooms
Coulaures, Dordogne
Maison
• 71m2
• 2 rooms
Coulaures, Dordogne
75 000 €
1 056 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cubjac-Auvézère-Val d`Ans
10
Savignac-les-Églises
7
Tourtoirac
7
Saint-Germain-des-Prés
6
Mayac
3
Sainte-Eulalie-d`Ans
3
Saint-Jory-las-Bloux
1
Saint-Pantaly-d`Excideuil