Se connecter
4 maisons à vendre à Pays de Belvès (24170)
Rechercher
4 maisons à vendre à Pays de Belvès (24170)
125 000 €
1 562 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Pays de Belvès, Dordogne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Pays de Belvès, Dordogne
125 000 €
1 562 € per m²
Afficher le numéro
96 000 €
1 411 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Pays de Belvès, Dordogne
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Pays de Belvès, Dordogne
96 000 €
1 411 € per m²
Calculer
150 000 €
1 219 € per m²
Maison
• 123m²
• 4 rooms
Pays de Belvès, Dordogne
Maison
• 123m2
• 4 rooms
Pays de Belvès, Dordogne
150 000 €
1 219 € per m²
Afficher le numéro
134 000 €
1 472 € per m²
Maison
• 91m²
• 6 rooms
Pays de Belvès, Dordogne
Maison
• 91m2
• 6 rooms
Pays de Belvès, Dordogne
134 000 €
1 472 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Carves
3
Grives
2
Monplaisant
2
Sainte-Foy-de-Belvès
2
Capdrot
1
Doissat
1
Larzac
1
Sagelat
1
Saint-Avit-Rivière
1
Saint-Marcory
1
Saint-Pardoux-et-Vielvic