Se connecter
1 maisons à vendre à Saint-Avit-Rivière (24540)
Rechercher
1 maisons à vendre à Saint-Avit-Rivière (24540)
550 000 €
3 437 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Saint-Avit-Rivière, Dordogne
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Saint-Avit-Rivière, Dordogne
550 000 €
3 437 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pays de Belvès
4
Montferrand-du-Périgord
2
Saint-Marcory
1
Saint-Pardoux-et-Vielvic
1
Saint-Romain-de-Monpazier