Se connecter
7 maisons à vendre à Piégut-Pluviers (24360)
Rechercher
7 maisons à vendre à Piégut-Pluviers (24360)
117 000 €
1 800 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Piégut-Pluviers, Dordogne
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Piégut-Pluviers, Dordogne
117 000 €
1 800 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 363 € per m²
Maison
• 66m²
• 4 rooms
Piégut-Pluviers, Dordogne
Maison
• 66m2
• 4 rooms
Piégut-Pluviers, Dordogne
90 000 €
1 363 € per m²
Calculer
136 500 €
1 092 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
Piégut-Pluviers, Dordogne
Maison
• 125m2
• 4 rooms
Piégut-Pluviers, Dordogne
136 500 €
1 092 € per m²
Afficher le numéro
197 200 €
1 095 € per m²
Maison
• 180m²
• 7 rooms
Piégut-Pluviers, Dordogne
Maison
• 180m2
• 7 rooms
Piégut-Pluviers, Dordogne
197 200 €
1 095 € per m²
Afficher le numéro
81 000 €
1 080 € per m²
Maison
• 75m²
• 2 rooms
Piégut-Pluviers, Dordogne
Maison
• 75m2
• 2 rooms
Piégut-Pluviers, Dordogne
81 000 €
1 080 € per m²
Afficher le numéro
102 500 €
1 151 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Piégut-Pluviers, Dordogne
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Piégut-Pluviers, Dordogne
102 500 €
1 151 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 169 € per m²
Maison
• 171m²
• 3 rooms
Piégut-Pluviers, Dordogne
Maison
• 171m2
• 3 rooms
Piégut-Pluviers, Dordogne
200 000 €
1 169 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Busserolles
7
Abjat-sur-Bandiat
6
Champniers-et-Reilhac
5
Saint-Estèphe
3
Augignac
2
Saint-Barthélemy-de-Bussière