Se connecter
5 maisons à vendre à Champniers-et-Reilhac (24360)
Rechercher
5 maisons à vendre à Champniers-et-Reilhac (24360)
155 000 €
1 614 € per m²
Maison
• 96m²
• 2 rooms
Champniers-et-Reilhac, Dordogne
Maison
• 96m2
• 2 rooms
Champniers-et-Reilhac, Dordogne
155 000 €
1 614 € per m²
Afficher le numéro
357 790 €
1 816 € per m²
Maison
• 197m²
• 7 rooms
Champniers-et-Reilhac, Dordogne
Maison
• 197m2
• 7 rooms
Champniers-et-Reilhac, Dordogne
357 790 €
1 816 € per m²
Calculer
176 000 €
1 396 € per m²
Maison
• 126m²
• 4 rooms
Champniers-et-Reilhac, Dordogne
Maison
• 126m2
• 4 rooms
Champniers-et-Reilhac, Dordogne
176 000 €
1 396 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 377 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Champniers-et-Reilhac, Dordogne
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Champniers-et-Reilhac, Dordogne
135 000 €
1 377 € per m²
Afficher le numéro
118 450 €
1 600 € per m²
Maison
• 74m²
• 2 rooms
Champniers-et-Reilhac, Dordogne
Maison
• 74m2
• 2 rooms
Champniers-et-Reilhac, Dordogne
118 450 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Mathieu
9
Busserolles
7
Piégut-Pluviers
7
Maisonnais-sur-Tardoire
5
Saint-Barthélemy-de-Bussière