Se connecter
10 maisons à vendre à Prigonrieux (24130)
Rechercher
10 maisons à vendre à Prigonrieux (24130)
180 000 €
2 045 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Prigonrieux, Dordogne
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Prigonrieux, Dordogne
180 000 €
2 045 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Prigonrieux, Dordogne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Prigonrieux, Dordogne
160 000 €
1 600 € per m²
Calculer
140 000 €
1 166 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Prigonrieux, Dordogne
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Prigonrieux, Dordogne
140 000 €
1 166 € per m²
Afficher le numéro
79 000 €
1 295 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
Prigonrieux, Dordogne
Maison
• 61m2
• 3 rooms
Prigonrieux, Dordogne
79 000 €
1 295 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 764 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Prigonrieux, Dordogne
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Prigonrieux, Dordogne
150 000 €
1 764 € per m²
Afficher le numéro
142 500 €
1 619 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Prigonrieux, Dordogne
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Prigonrieux, Dordogne
142 500 €
1 619 € per m²
Afficher le numéro
165 940 €
2 212 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Prigonrieux, Dordogne
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Prigonrieux, Dordogne
165 940 €
2 212 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
1 397 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Prigonrieux, Dordogne
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Prigonrieux, Dordogne
137 000 €
1 397 € per m²
Afficher le numéro
197 000 €
1 790 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Prigonrieux, Dordogne
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Prigonrieux, Dordogne
197 000 €
1 790 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bergerac
63
La Force
11
Lamonzie-Saint-Martin
5
Saint-Laurent-des-Vignes
5
Ginestet
4
Lunas