Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Laurent-des-Vignes (24100)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Laurent-des-Vignes (24100)
219 450 €
1 813 € per m²
Maison
• 121m²
• 4 rooms
Saint-Laurent-des-Vignes, Dordogne
Maison
• 121m2
• 4 rooms
Saint-Laurent-des-Vignes, Dordogne
219 450 €
1 813 € per m²
Afficher le numéro
375 000 €
2 218 € per m²
Maison
• 169m²
• 6 rooms
Saint-Laurent-des-Vignes, Dordogne
Maison
• 169m2
• 6 rooms
Saint-Laurent-des-Vignes, Dordogne
375 000 €
2 218 € per m²
Calculer
275 850 €
2 043 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Saint-Laurent-des-Vignes, Dordogne
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Saint-Laurent-des-Vignes, Dordogne
275 850 €
2 043 € per m²
Afficher le numéro
209 200 €
1 901 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Saint-Laurent-des-Vignes, Dordogne
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Saint-Laurent-des-Vignes, Dordogne
209 200 €
1 901 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 041 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Saint-Laurent-des-Vignes, Dordogne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Saint-Laurent-des-Vignes, Dordogne
125 000 €
1 041 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bergerac
63
Prigonrieux
10
Lamonzie-Saint-Martin
5
Pomport