Se connecter
8 maisons à vendre à Saint-Aulaye-Puymangou (24410)
Rechercher
8 maisons à vendre à Saint-Aulaye-Puymangou (24410)
230 500 €
1 097 € per m²
Maison
• 210m²
• 4 rooms
Saint-Aulaye-Puymangou, Dordogne
Maison
• 210m2
• 4 rooms
Saint-Aulaye-Puymangou, Dordogne
230 500 €
1 097 € per m²
Afficher le numéro
116 000 €
1 450 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Saint-Aulaye-Puymangou, Dordogne
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Saint-Aulaye-Puymangou, Dordogne
116 000 €
1 450 € per m²
Calculer
152 000 €
1 900 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Saint-Aulaye-Puymangou, Dordogne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Saint-Aulaye-Puymangou, Dordogne
152 000 €
1 900 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 341 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Saint-Aulaye-Puymangou, Dordogne
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Saint-Aulaye-Puymangou, Dordogne
110 000 €
1 341 € per m²
Afficher le numéro
99 000 €
1 414 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Saint-Aulaye-Puymangou, Dordogne
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Saint-Aulaye-Puymangou, Dordogne
99 000 €
1 414 € per m²
Afficher le numéro
66 694 €
1 111 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Saint-Aulaye-Puymangou, Dordogne
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Saint-Aulaye-Puymangou, Dordogne
66 694 €
1 111 € per m²
Afficher le numéro
69 000 €
1 380 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Saint-Aulaye-Puymangou, Dordogne
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Saint-Aulaye-Puymangou, Dordogne
69 000 €
1 380 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 358 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Saint-Aulaye-Puymangou, Dordogne
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Saint-Aulaye-Puymangou, Dordogne
110 000 €
1 358 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Roche-Chalais
11
Parcoul-Chenaud
5
Bonnes
2
Les Essards
2
Saint-Privat-en-Périgord
2
Saint-Vincent-Jalmoutiers