Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Privat-en-Périgord (24410)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Privat-en-Périgord (24410)
164 486 €
1 096 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Saint-Privat-en-Périgord, Dordogne
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Saint-Privat-en-Périgord, Dordogne
164 486 €
1 096 € per m²
Afficher le numéro
249 860 €
1 249 € per m²
Maison
• 200m²
• 7 rooms
Saint-Privat-en-Périgord, Dordogne
Maison
• 200m2
• 7 rooms
Saint-Privat-en-Périgord, Dordogne
249 860 €
1 249 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Aulaye-Puymangou
8
Vanxains
5
Aubeterre-sur-Dronne
3
Laprade
3
Bonnes
2
Chassaignes
1
Saint-Vincent-Jalmoutiers