Se connecter
8 maisons à vendre à Saint-Jean-de-Côle (24800)
Rechercher
8 maisons à vendre à Saint-Jean-de-Côle (24800)
173 000 €
1 616 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Saint-Jean-de-Côle, Dordogne
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Saint-Jean-de-Côle, Dordogne
173 000 €
1 616 € per m²
Afficher le numéro
143 000 €
3 404 € per m²
Maison
• 42m²
• 2 rooms
Saint-Jean-de-Côle, Dordogne
Maison
• 42m2
• 2 rooms
Saint-Jean-de-Côle, Dordogne
143 000 €
3 404 € per m²
Calculer
143 000 €
2 750 € per m²
Maison
• 52m²
• 3 rooms
Saint-Jean-de-Côle, Dordogne
Maison
• 52m2
• 3 rooms
Saint-Jean-de-Côle, Dordogne
143 000 €
2 750 € per m²
Afficher le numéro
225 500 €
2 818 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Saint-Jean-de-Côle, Dordogne
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Saint-Jean-de-Côle, Dordogne
225 500 €
2 818 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 187 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Saint-Jean-de-Côle, Dordogne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Saint-Jean-de-Côle, Dordogne
95 000 €
1 187 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Saint-Jean-de-Côle, Dordogne
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Saint-Jean-de-Côle, Dordogne
150 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
129 000 €
1 316 € per m²
Maison
• 98m²
• 6 rooms
Saint-Jean-de-Côle, Dordogne
Maison
• 98m2
• 6 rooms
Saint-Jean-de-Côle, Dordogne
129 000 €
1 316 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 104 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Saint-Jean-de-Côle, Dordogne
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Saint-Jean-de-Côle, Dordogne
95 000 €
1 104 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Thiviers
11
Saint-Martin-de-Fressengeas
7
Saint-Pierre-de-Côle
7
Vaunac
4
Villars
4
Saint-Romain-et-Saint-Clément