Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Pierre-de-Côle (24800)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Pierre-de-Côle (24800)
99 645 €
1 444 € per m²
Maison
• 69m²
• 2 rooms
Saint-Pierre-de-Côle, Dordogne
Maison
• 69m2
• 2 rooms
Saint-Pierre-de-Côle, Dordogne
99 645 €
1 444 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Côle, Dordogne
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Côle, Dordogne
120 000 €
1 250 € per m²
Calculer
87 500 €
2 187 € per m²
Maison
• 40m²
• 3 rooms
Saint-Pierre-de-Côle, Dordogne
Maison
• 40m2
• 3 rooms
Saint-Pierre-de-Côle, Dordogne
87 500 €
2 187 € per m²
Afficher le numéro
236 000 €
2 484 € per m²
Maison
• 95m²
• 3 rooms
Saint-Pierre-de-Côle, Dordogne
Maison
• 95m2
• 3 rooms
Saint-Pierre-de-Côle, Dordogne
236 000 €
2 484 € per m²
Afficher le numéro
65 000 €
1 203 € per m²
Maison
• 54m²
• 2 rooms
Saint-Pierre-de-Côle, Dordogne
Maison
• 54m2
• 2 rooms
Saint-Pierre-de-Côle, Dordogne
65 000 €
1 203 € per m²
Afficher le numéro
91 750 €
2 293 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Saint-Pierre-de-Côle, Dordogne
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Saint-Pierre-de-Côle, Dordogne
91 750 €
2 293 € per m²
Afficher le numéro
186 550 €
2 331 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Côle, Dordogne
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Côle, Dordogne
186 550 €
2 331 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Jean-de-Côle
8
Vaunac
4
Villars
4
La Chapelle-Faucher
2
Lempzours
2
Saint-Front-d`Alemps