Se connecter
9 maisons à vendre à Sainte-Orse (24210)
Rechercher
9 maisons à vendre à Sainte-Orse (24210)
335 000 €
1 947 € per m²
Maison
• 172m²
• 6 rooms
Sainte-Orse, Dordogne
Maison
• 172m2
• 6 rooms
Sainte-Orse, Dordogne
335 000 €
1 947 € per m²
Afficher le numéro
356 000 €
2 966 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Sainte-Orse, Dordogne
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Sainte-Orse, Dordogne
356 000 €
2 966 € per m²
Calculer
120 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 96m²
• 3 rooms
Sainte-Orse, Dordogne
Maison
• 96m2
• 3 rooms
Sainte-Orse, Dordogne
120 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
224 895 €
2 615 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Sainte-Orse, Dordogne
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Sainte-Orse, Dordogne
224 895 €
2 615 € per m²
Afficher le numéro
325 000 €
2 070 € per m²
Maison
• 157m²
• 4 rooms
Sainte-Orse, Dordogne
Maison
• 157m2
• 4 rooms
Sainte-Orse, Dordogne
325 000 €
2 070 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 718 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Sainte-Orse, Dordogne
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Sainte-Orse, Dordogne
110 000 €
1 718 € per m²
Afficher le numéro
128 770 €
1 609 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Sainte-Orse, Dordogne
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Sainte-Orse, Dordogne
128 770 €
1 609 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 785 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Sainte-Orse, Dordogne
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Sainte-Orse, Dordogne
125 000 €
1 785 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
1 435 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Sainte-Orse, Dordogne
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Sainte-Orse, Dordogne
188 000 €
1 435 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Azerat
7
Hautefort
7
Tourtoirac
7
Saint-Rabier
5
Ajat
4
Gabillou
3
Chourgnac
1
Granges-d`Ans