Se connecter
7 maisons à vendre à Tourtoirac (24390)
Rechercher
7 maisons à vendre à Tourtoirac (24390)
200 500 €
3 341 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Tourtoirac, Dordogne
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Tourtoirac, Dordogne
200 500 €
3 341 € per m²
Afficher le numéro
144 928 €
1 207 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Tourtoirac, Dordogne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Tourtoirac, Dordogne
144 928 €
1 207 € per m²
Calculer
118 000 €
1 685 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Tourtoirac, Dordogne
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Tourtoirac, Dordogne
118 000 €
1 685 € per m²
Afficher le numéro
116 000 €
1 487 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Tourtoirac, Dordogne
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Tourtoirac, Dordogne
116 000 €
1 487 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 583 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Tourtoirac, Dordogne
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Tourtoirac, Dordogne
95 000 €
1 583 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 062 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Tourtoirac, Dordogne
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Tourtoirac, Dordogne
85 000 €
1 062 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 277 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Tourtoirac, Dordogne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Tourtoirac, Dordogne
115 000 €
1 277 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sainte-Orse
9
Hautefort
7
Coulaures
5
Cherveix-Cubas
4
Sainte-Eulalie-d`Ans
3
Saint-Martial-d`Albarède
2
Saint-Raphaël
2
Chourgnac
1
Saint-Pantaly-d`Excideuil