Se connecter
5 maisons à vendre à Auros (33124)
Rechercher
5 maisons à vendre à Auros (33124)
187 000 €
2 226 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Auros, Gironde
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Auros, Gironde
187 000 €
2 226 € per m²
Afficher le numéro
219 000 €
2 147 € per m²
Maison
• 102m²
• 3 rooms
Auros, Gironde
Maison
• 102m2
• 3 rooms
Auros, Gironde
219 000 €
2 147 € per m²
Calculer
269 850 €
2 326 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Auros, Gironde
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Auros, Gironde
269 850 €
2 326 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Auros, Gironde
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Auros, Gironde
140 000 €
1 750 € per m²
Afficher le numéro
266 100 €
1 663 € per m²
Maison
• 160m²
• 5 rooms
Auros, Gironde
Maison
• 160m2
• 5 rooms
Auros, Gironde
266 100 €
1 663 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Savignac
7
Saint-Pierre-de-Mons
6
Bieujac
3
Saint-Pardon-de-Conques
3
Berthez
1
Brannens
1
Coimères