Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Pierre-de-Mons (33210)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Pierre-de-Mons (33210)
300 000 €
2 189 € per m²
Maison
• 137m²
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Mons, Gironde
Maison
• 137m2
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Mons, Gironde
300 000 €
2 189 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 282 € per m²
Maison
• 195m²
• 5 rooms
Saint-Pierre-de-Mons, Gironde
Maison
• 195m2
• 5 rooms
Saint-Pierre-de-Mons, Gironde
250 000 €
1 282 € per m²
Calculer
99 850 €
1 018 € per m²
Maison
• 98m²
• 2 rooms
Saint-Pierre-de-Mons, Gironde
Maison
• 98m2
• 2 rooms
Saint-Pierre-de-Mons, Gironde
99 850 €
1 018 € per m²
Afficher le numéro
284 800 €
2 876 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Mons, Gironde
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Mons, Gironde
284 800 €
2 876 € per m²
Afficher le numéro
226 000 €
1 883 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Mons, Gironde
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Mons, Gironde
226 000 €
1 883 € per m²
Afficher le numéro
168 500 €
1 560 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Mons, Gironde
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Saint-Pierre-de-Mons, Gironde
168 500 €
1 560 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Langon
17
Saint-Pierre-d`Aurillac
9
Saint-Macaire
6
Auros
5
Saint-Pardon-de-Conques
3
Coimères
1
Le Pian-sur-Garonne