Se connecter
14 maisons à vendre à Barsac (33720)
Rechercher
14 maisons à vendre à Barsac (33720)
125 000 €
1 106 € per m²
Maison
• 113m²
• 3 rooms
Barsac, Gironde
Maison
• 113m2
• 3 rooms
Barsac, Gironde
125 000 €
1 106 € per m²
Afficher le numéro
491 450 €
3 071 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Barsac, Gironde
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Barsac, Gironde
491 450 €
3 071 € per m²
Calculer
218 325 €
2 872 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Barsac, Gironde
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Barsac, Gironde
218 325 €
2 872 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 818 € per m²
Maison
• 121m²
• 6 rooms
Barsac, Gironde
Maison
• 121m2
• 6 rooms
Barsac, Gironde
220 000 €
1 818 € per m²
Afficher le numéro
172 000 €
2 457 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Barsac, Gironde
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Barsac, Gironde
172 000 €
2 457 € per m²
Afficher le numéro
65 000 €
1 477 € per m²
Maison
• 44m²
• 2 rooms
Barsac, Gironde
Maison
• 44m2
• 2 rooms
Barsac, Gironde
65 000 €
1 477 € per m²
Afficher le numéro
289 400 €
3 326 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Barsac, Gironde
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Barsac, Gironde
289 400 €
3 326 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 92m²
• 6 rooms
Barsac, Gironde
Maison
• 92m2
• 6 rooms
Barsac, Gironde
230 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
239 300 €
2 518 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Barsac, Gironde
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Barsac, Gironde
239 300 €
2 518 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cérons
11
Preignac
8
Illats
6
Loupiac
4
Pujols-sur-Ciron
3
Cadillac-sur-Garonne
2
Sainte-Croix-du-Mont