Se connecter
8 maisons à vendre à Preignac (33210)
Rechercher
8 maisons à vendre à Preignac (33210)
308 000 €
2 248 € per m²
Maison
• 137m²
• 4 rooms
Preignac, Gironde
Maison
• 137m2
• 4 rooms
Preignac, Gironde
308 000 €
2 248 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
1 337 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Preignac, Gironde
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Preignac, Gironde
107 000 €
1 337 € per m²
Calculer
240 250 €
2 184 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Preignac, Gironde
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Preignac, Gironde
240 250 €
2 184 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 56m²
• 2 rooms
Preignac, Gironde
Maison
• 56m2
• 2 rooms
Preignac, Gironde
80 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
277 358 €
2 521 € per m²
Maison
• 110m²
• 2 rooms
Preignac, Gironde
Maison
• 110m2
• 2 rooms
Preignac, Gironde
277 358 €
2 521 € per m²
Afficher le numéro
98 000 €
1 814 € per m²
Maison
• 54m²
• 2 rooms
Preignac, Gironde
Maison
• 54m2
• 2 rooms
Preignac, Gironde
98 000 €
1 814 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 551 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Preignac, Gironde
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Preignac, Gironde
135 000 €
1 551 € per m²
Afficher le numéro
147 100 €
1 532 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Preignac, Gironde
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Preignac, Gironde
147 100 €
1 532 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Barsac
14
Toulenne
11
Fargues
5
Pujols-sur-Ciron
3
Sauternes
3
Sainte-Croix-du-Mont
2
Bommes
1
Verdelais