Se connecter
21 maisons à vendre à Belin-Béliet (33830)
Rechercher
21 maisons à vendre à Belin-Béliet (33830)
520 000 €
3 851 € per m²
Maison
• 135m²
• 6 rooms
Belin-Béliet, Gironde
Maison
• 135m2
• 6 rooms
Belin-Béliet, Gironde
520 000 €
3 851 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
1 939 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Belin-Béliet, Gironde
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Belin-Béliet, Gironde
128 000 €
1 939 € per m²
Calculer
220 000 €
1 880 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Belin-Béliet, Gironde
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Belin-Béliet, Gironde
220 000 €
1 880 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
2 112 € per m²
Maison
• 116m²
• 3 rooms
Belin-Béliet, Gironde
Maison
• 116m2
• 3 rooms
Belin-Béliet, Gironde
245 000 €
2 112 € per m²
Afficher le numéro
370 650 €
3 706 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Belin-Béliet, Gironde
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Belin-Béliet, Gironde
370 650 €
3 706 € per m²
Afficher le numéro
425 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 170m²
• 5 rooms
Belin-Béliet, Gironde
Maison
• 170m2
• 5 rooms
Belin-Béliet, Gironde
425 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 473 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Belin-Béliet, Gironde
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Belin-Béliet, Gironde
140 000 €
1 473 € per m²
Afficher le numéro
247 100 €
2 628 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Belin-Béliet, Gironde
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Belin-Béliet, Gironde
247 100 €
2 628 € per m²
Afficher le numéro
206 000 €
2 215 € per m²
Maison
• 93m²
• 3 rooms
Belin-Béliet, Gironde
Maison
• 93m2
• 3 rooms
Belin-Béliet, Gironde
206 000 €
2 215 € per m²
3
21 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Salles
37
Le Barp
21
Hostens
12
Saint-Magne
10
Saugnac-et-Muret
8
Lugos
7
Mano
3
Moustey