Se connecter
21 maisons à vendre à Le Barp (33114)
Rechercher
21 maisons à vendre à Le Barp (33114)
378 300 €
3 982 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Le Barp, Gironde
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Le Barp, Gironde
378 300 €
3 982 € per m²
Afficher le numéro
550 000 €
3 333 € per m²
Maison
• 165m²
• 7 rooms
Le Barp, Gironde
Maison
• 165m2
• 7 rooms
Le Barp, Gironde
550 000 €
3 333 € per m²
Calculer
170 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 136m²
• 4 rooms
Le Barp, Gironde
Maison
• 136m2
• 4 rooms
Le Barp, Gironde
170 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 280 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Le Barp, Gironde
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Le Barp, Gironde
260 000 €
2 280 € per m²
Afficher le numéro
289 380 €
3 758 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Le Barp, Gironde
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Le Barp, Gironde
289 380 €
3 758 € per m²
Afficher le numéro
112 470 €
2 082 € per m²
Maison
• 54m²
• 2 rooms
Le Barp, Gironde
Maison
• 54m2
• 2 rooms
Le Barp, Gironde
112 470 €
2 082 € per m²
Afficher le numéro
270 300 €
4 158 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Le Barp, Gironde
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Le Barp, Gironde
270 300 €
4 158 € per m²
Afficher le numéro
377 000 €
3 427 € per m²
Maison
• 110m²
• 7 rooms
Le Barp, Gironde
Maison
• 110m2
• 7 rooms
Le Barp, Gironde
377 000 €
3 427 € per m²
Afficher le numéro
248 480 €
2 760 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Le Barp, Gironde
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Le Barp, Gironde
248 480 €
2 760 € per m²
3
21 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mios
41
Salles
37
Cestas
24
Belin-Béliet
21
Saint-Magne
10
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.