Se connecter
17 maisons à vendre à Langon (33210)
Rechercher
17 maisons à vendre à Langon (33210)
260 500 €
2 831 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Langon, Gironde
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Langon, Gironde
260 500 €
2 831 € per m²
Afficher le numéro
219 000 €
3 041 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Langon, Gironde
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Langon, Gironde
219 000 €
3 041 € per m²
Calculer
165 000 €
1 918 € per m²
Maison
• 86m²
• 5 rooms
Langon, Gironde
Maison
• 86m2
• 5 rooms
Langon, Gironde
165 000 €
1 918 € per m²
Afficher le numéro
282 000 €
2 848 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Langon, Gironde
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Langon, Gironde
282 000 €
2 848 € per m²
Afficher le numéro
169 000 €
2 253 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Langon, Gironde
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Langon, Gironde
169 000 €
2 253 € per m²
Afficher le numéro
304 400 €
3 044 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Langon, Gironde
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Langon, Gironde
304 400 €
3 044 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 714 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Langon, Gironde
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Langon, Gironde
120 000 €
1 714 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
2 461 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Langon, Gironde
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Langon, Gironde
160 000 €
2 461 € per m²
Afficher le numéro
212 000 €
2 650 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Langon, Gironde
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Langon, Gironde
212 000 €
2 650 € per m²
2
17 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Toulenne
11
Roaillan
8
Saint-Macaire
6
Saint-Pierre-de-Mons
6
Fargues
5
Saint-Maixant
3
Mazères
2
Coimères