Se connecter
11 maisons à vendre à Laruscade (33620)
Rechercher
11 maisons à vendre à Laruscade (33620)
187 000 €
1 927 € per m²
Maison
• 97m²
• 3 rooms
Laruscade, Gironde
Maison
• 97m2
• 3 rooms
Laruscade, Gironde
187 000 €
1 927 € per m²
Afficher le numéro
232 500 €
2 642 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Laruscade, Gironde
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Laruscade, Gironde
232 500 €
2 642 € per m²
Calculer
235 500 €
2 738 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Laruscade, Gironde
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Laruscade, Gironde
235 500 €
2 738 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 298 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Laruscade, Gironde
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Laruscade, Gironde
200 000 €
2 298 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 626 € per m²
Maison
• 123m²
• 4 rooms
Laruscade, Gironde
Maison
• 123m2
• 4 rooms
Laruscade, Gironde
200 000 €
1 626 € per m²
Afficher le numéro
173 000 €
1 544 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Laruscade, Gironde
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Laruscade, Gironde
173 000 €
1 544 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Laruscade, Gironde
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Laruscade, Gironde
125 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 338 € per m²
Maison
• 127m²
• 4 rooms
Laruscade, Gironde
Maison
• 127m2
• 4 rooms
Laruscade, Gironde
170 000 €
1 338 € per m²
Afficher le numéro
232 000 €
1 770 € per m²
Maison
• 131m²
• 6 rooms
Laruscade, Gironde
Maison
• 131m2
• 6 rooms
Laruscade, Gironde
232 000 €
1 770 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cézac
6
Saint-Mariens
6
Saint-Yzan-de-Soudiac
6
Marsas
5
Bussac-Forêt
4
Lapouyade
2
Cavignac
1
Tizac-de-Lapouyade