Se connecter
5 maisons à vendre à Marsas (33620)
Rechercher
5 maisons à vendre à Marsas (33620)
256 000 €
2 392 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Marsas, Gironde
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Marsas, Gironde
256 000 €
2 392 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Marsas, Gironde
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Marsas, Gironde
150 000 €
1 500 € per m²
Calculer
366 000 €
2 259 € per m²
Maison
• 162m²
• 5 rooms
Marsas, Gironde
Maison
• 162m2
• 5 rooms
Marsas, Gironde
366 000 €
2 259 € per m²
Afficher le numéro
227 999 €
2 886 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Marsas, Gironde
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Marsas, Gironde
227 999 €
2 886 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
1 308 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Marsas, Gironde
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Marsas, Gironde
157 000 €
1 308 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Laruscade
11
Val de Virvée
9
Cézac
6
Cubnezais
4
Cavignac
1
Gauriaguet