Se connecter
5 maisons à vendre à Lugon-et-l`Île-du-Carnay (33240)
Rechercher
5 maisons à vendre à Lugon-et-l`Île-du-Carnay (33240)
233 566 €
2 511 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Lugon-et-l`Île-du-Carnay, Gironde
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Lugon-et-l`Île-du-Carnay, Gironde
233 566 €
2 511 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 619 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Lugon-et-l`Île-du-Carnay, Gironde
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Lugon-et-l`Île-du-Carnay, Gironde
220 000 €
2 619 € per m²
Calculer
142 000 €
1 290 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Lugon-et-l`Île-du-Carnay, Gironde
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Lugon-et-l`Île-du-Carnay, Gironde
142 000 €
1 290 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
2 048 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Lugon-et-l`Île-du-Carnay, Gironde
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Lugon-et-l`Île-du-Carnay, Gironde
170 000 €
2 048 € per m²
Afficher le numéro
143 000 €
1 857 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Lugon-et-l`Île-du-Carnay, Gironde
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Lugon-et-l`Île-du-Carnay, Gironde
143 000 €
1 857 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Izon
19
Villegouge
8
Cadillac-en-Fronsadais
7
Saint-Loubès
5
Saint-Germain-de-la-Rivière
3
Saint-Romain-la-Virvée