Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Loubès (33450)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Loubès (33450)
328 590 €
2 470 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Saint-Loubès, Gironde
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Saint-Loubès, Gironde
328 590 €
2 470 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
3 214 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Saint-Loubès, Gironde
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Saint-Loubès, Gironde
180 000 €
3 214 € per m²
Calculer
250 000 €
2 840 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Saint-Loubès, Gironde
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Saint-Loubès, Gironde
250 000 €
2 840 € per m²
Afficher le numéro
233 000 €
2 157 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Saint-Loubès, Gironde
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Saint-Loubès, Gironde
233 000 €
2 157 € per m²
Afficher le numéro
293 500 €
2 348 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Saint-Loubès, Gironde
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Saint-Loubès, Gironde
293 500 €
2 348 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Izon
19
Ambarès-et-Lagrave
16
Montussan
6
Sainte-Eulalie
6
Lugon-et-l`Île-du-Carnay
5
Saint-Vincent-de-Paul
3
Yvrac
3
Saint-Romain-la-Virvée
2
Saint-Sulpice-et-Cameyrac