Se connecter
7 maisons à vendre à Moulis-en-Médoc (33480)
Rechercher
7 maisons à vendre à Moulis-en-Médoc (33480)
207 570 €
2 965 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Moulis-en-Médoc, Gironde
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Moulis-en-Médoc, Gironde
207 570 €
2 965 € per m²
Afficher le numéro
206 000 €
2 942 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Moulis-en-Médoc, Gironde
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Moulis-en-Médoc, Gironde
206 000 €
2 942 € per m²
Calculer
263 000 €
2 603 € per m²
Maison
• 101m²
• 3 rooms
Moulis-en-Médoc, Gironde
Maison
• 101m2
• 3 rooms
Moulis-en-Médoc, Gironde
263 000 €
2 603 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 200m²
• 7 rooms
Moulis-en-Médoc, Gironde
Maison
• 200m2
• 7 rooms
Moulis-en-Médoc, Gironde
240 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Moulis-en-Médoc, Gironde
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Moulis-en-Médoc, Gironde
120 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
231 000 €
2 510 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Moulis-en-Médoc, Gironde
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Moulis-en-Médoc, Gironde
231 000 €
2 510 € per m²
Afficher le numéro
392 100 €
2 347 € per m²
Maison
• 167m²
• 5 rooms
Moulis-en-Médoc, Gironde
Maison
• 167m2
• 5 rooms
Moulis-en-Médoc, Gironde
392 100 €
2 347 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sainte-Hélène
21
Listrac-Médoc
13
Castelnau-de-Médoc
10
Avensan
8
Lamarque
7
Soussans
6
Arcins